понедельник, 29 августа 2011 г.

Опять про ангелочков:)

Всем привет!:)
У нас потеплело!) Уже, конечно, чувствуется дыхание осени, и кажется, что бабье лето на дворе, но зеленые кроны деревьев напоминают о том, что на календаре еще лето:) И это очень радует!:)
А теперь к делу. В блоге "Сохраняя лучшее...", одним из авторов которого я являюсь, просто потрясающая гостья! Я обожаю ее работы за многослойность!:) Наша гостья предложила простой и универсальный скетч, и у дизайнеров получились такие разные и одновременно чудесные работы! Заходите полюбоваться и принять участие:) Тем более что и приз там шикарный...я вам немножко завидую:) А вот и моя работа:)

Вертикальная подложка на скетче превратилась в моей работе в фоновый узор, сделанный с помощью маски Prima и обычной гелевой ручки, которой подрисована и рамка: я просто положила маску, обвела ее ручкой, а сверху чуть похлопала пальчиком акриловой краской. Получилась легкая текстура и сам узор приглушен. Горизонтальная подложка под фото сделана из перьев,чтобы не утяжелять и поддерживать общее настроение работы. Пикантная, на первый взгляд незаметная деталь работы - вешалка, на которой висят крылья. Ангелы их иногда снимаю, чтоб плечики отдохнули:)) Вешалочку скрутила из проволки:

По периметру листа Prima была рамка - я ее подрисовала все той же ручкой, чтобы она приобрела нужный оттенок. Ну и любимые веточки и стразы:)

Вот такая работа:) Ну и эту нежность разбавлю яркой страничкой о третьем дне рождении Жени: она сделана в пару к этой работе, поэтому и бумага, и украшения - те же. Эта страничка посвящена конкурсам на дне рождении:

Страничка сделана за 1,5 часа - причем это время от задумки до конечной реализации, поэтому ничего особенного здесь нет.

Достала недавно купленные пуговки - и что-то очень сильно понравилось! Скоро покажу мини-альбомчик, где этих пуговок много!:)

Памятные фотографии - на старте:))

Особое место в этой работе занимает журналинг - львиная доля времени ушла на его придумывание:) Зато описала для истории все:)

С нетерпением жду ваших отзывов и критики! Ваши комментарии всегда так приятно читать!:)

Отличного настроения вам!)

14 комментариев:

  1. Классные странички! Детали великолепны!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, странички просто отпад. А про ангела так вообще супер!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На первой страничке первые минуты любовался только Ангелочком Сеней (видела только его)) , а потом оформление - все потрясающе (КРЫЛЫШКИ НА ПЛЕЧИКАХ!!!)

    Но сам ангелочек заставлял возвращать взоры к нему.

    Вторая: День рождения Жени: ЕМУ УЖЕ 3 ГОДА!!! С прошедшим, Женек! ;) Настоящий мальчишеский ДР! Молодцы и папа, и мама, и дядюшки, и братик-лапа!

    ОтветитьУдалить
  4. такая нежная первая страничка очень понравилась! и вторая, задорная такая!

    ОтветитьУдалить
  5. обе странички классные))))
    на первой понравилось, как ты крылошки на вешалку повесила)))

    ОтветитьУдалить
  6. Первая страница - просто обалдеть))) крылья на вешалке - это мега-идея***

    ОтветитьУдалить
  7. Влюбилась в первую страничку)!каждя деталька продумана,здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. lovely photo,s and layout.
    regards from the netherlands

    ОтветитьУдалить
  9. Какой сладкий ребенок!
    Очень красивые странички, особенно первая!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой,девочки,спасибо огромное! Так приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Людмила, первая страничка великолепна! Крылышки на вешалке напомнили картины Гапчинской - там ангел Гоша моется в ванной, а крылышки висят на стене. Очень понравилась идея с маской, вроде всё просто, но результат получился отличный!У меня тоже есть такая маска, но я её не узнала. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. такие разные странички - первая очень нежная, а разворот очень игривые, столько движения :-)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)