понедельник, 17 декабря 2012 г.

UPD! Индивидуальный мк и конвертик:)

Всем привет!
Я опять ненадолго пропала, потому что решила провести у себя в заказах акцию "в новый год без долгов" - доделать и сдать все принятые заказы:) Минувшая неделя была посвящена альбому на 15-летнюю годовщину свадьбы - осталось найти  силы и время выложить фотографии альбомчика на всеобщее обозрение и критику:) Оставшиеся две недели до нового года  будут так же насыщенными - предстоит альбом (Катя, да-да, я берусь за тебя:), парочка небольших заказов и кучка работ по дизайнерству - силы мне, силы:)) А мужу терпения:)
Субботнее  утро я провела в компании, как оказалось позже, моей бывшей заказчицы:) У нас была настоящая волшебная комната: мы превращали обычную офисную папку с прозрачными файлами в....
 ... в папку, в прозрачных файликах которой будут храниться фотографии со свадьбы.  Отличная идея - преподнести подобный подарок к Новому Году бабушкам и дедушкам:, или же родителям: просто, практично и красиво!  Синее канцелярское убожество превратилось у нас в вполне приличную обложку. Ну а сам мк был на вольную тему: я рассказывала про альбомы, материалы, отвечала на все вопросы Лены:) Вообщем, мк на вольную тему:
А вечером я быстренько сделала конвертик по просьбе знакомой:
Еще мне удалось сделать сегодня наконец-то страничку для сына! Счастливая!:))) Обязательно покажу завтра - не переключайтесь!;)

Всем легкого начала дня и всего самого доброго!

PS Для интересующихся: изначально папка формата а4 с 20 прозрачными файлами была типа такой:
Толщина корешка сантиметра 2 наверное-не замеряла. На первом этапе папка была полностью "завернута" в белый дизайнерский картон, а на втором этапе-декор. Мне так делать не хотелось: по уму лучше использовать только файлы, а обложку сделать с нуля из 2мм картона. Но в силу ограниченности по времени пришлось отказаться от этой идеи.
По поводу содержимого: печатаются фотографии (свадебные в данном случае) формата а4 и вставляются в файлы-по 2 листа в каждый,т.е. всего влезет в эту папку 40 листов. На каждом листе по несколько фото, оформленные в  рамки и с подходящими надписями на манер того, как оформляют в проектах 365. Кстати, идея с этой папкой и файлами подойдет и для 365, так сказать бюджетный вариант, но на мой взгляд, очень даже полноценный.

12 комментариев:

  1. Ничего себе перевоплощение!! Молодцы хорошо поработали!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, идея с папкой просто замечательная!!! Хотелось бы по-подробнее узнать: папка картонная размером А4? А фотографии внутри какого размера?

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, как всегда превосходно. Можно поподробнее про папку, какая она? В твоих руках все становится маленькими шедеврами, даже не приглядные канцелярские папки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красота!) ..и отличная идея с декорированием папки;)

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительная красота! Нежно! Приглашаю к себе на конфетку всех желающих http://yasama350.blogspot.ru/2012/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  6. Как приятно проводить время за любимым занятием, да еще когда такая красота в результате получается!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая нежность получилась! Папка А4? Интересно, фотографии такого же формата планируют дарить?

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательно получилось! Красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,спасибо за теплые слова!
    В конце поста дописала и про размер, и про фото:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)