понедельник, 18 августа 2014 г.

Парочка нежных открыток

Всем привет!
Сегодняшний понедельник решено начать с открыток!:) Вот парочка непоказанных, и каждая из них посвящена маме.
Первая нежная и при этом слегка яркая, с ожившими цветами и прелестной ласточкой:
Буковки - это вырубка алфавит от Crafty Ann,он меня прямо спас тут: надпись заранее не распечатала, а как  вы помните, я  принципиально не покупаю принтер,подходящего ничего не было, и тут вспомнила про этот чудесный ножик - 2 минуты и готово!:)
Очень нравится микс печатных плоских и объемных цветов:
 На теге, прикрепленном к баночке, надпись от руки - на мой взгляд, это придает еще больший шарм и ценность работе. А рядышком - часики от Скрапберри: девочки, кто не знал, стрелочки у них вращаются, и вообще они совершенно прелестные!
Напоследок немного объема:
 Вторая открытка это очередной повтор Агнешкиной идеи с книгой в несколько  трансформированном виде, и на этот раз в нежном исполнении:
 По просьбе заказчицы никакого розового, а лишь голубой. Листики красиво развеваются:
Именинница в рамочке с цветами:)
 Эти открытки очень эффектны: объем, ощущение реалистичной книги. Все дело в листиках - там куча объемного скотча внутри:)
 Открыточка внутри:
 Ну и еще один общий план напоследок:
 У нас наступило  лето с опоздание в 2 месяца! Жара стоит.... Выходные были супер бурными в плане развлечений: нужно успеть  насладиться всеми 33 летними удовольствиями:)
А вообще я сейчас много работаю, но фотографии не обработаны, а время, когда освобождаюсь, стараюсь посвятить или сну, или детям - будет что показывать вам долгими зимними вечерами:)

Всем легкой недельки! Отличного настроения и хорошей погоды!:)

PS На этой неделе будет анонс мох мк!

6 комментариев:

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)