вторник, 2 июня 2015 г.

Зелень в золоте

Всем огромный привет!:)
Лето чувствуется во всем: лента в несколько раз меньше, к скраповому столу я лично практически не подхожу, количество непоказанных работ по прежнему растет:) Наше северное лето редко балует  солнечной жаркой погодой, поэтому пока везет, наша семья пользуется этим - вот только с пляжа приехали. Вода еще холодная, но для освежения очень даже хорошо. Дети счастливы - полдня талапались в воде и песке, вернулись домой довольные и даже, ттт, пока играют и не дерутся:)) Я воспользуюсь случаем, покажу несколько открыточек.

Продолжаю буквально наслаждаться бумажкой от польской Galeria Papieru: она такая нежная, романтичная, свежая и универсальная! Уже второй набор пошел:) Очень рекомендую! По соотношению плотность, качество и цена просто песня! 
Первая сегодняшняя открытка сделана в качестве вдохновения для нового задания блога AgiArt Кафе "Из песни слов не выкинешь...": необходимо в  работе любого формата использовать строки из какой-то песни, а в качестве обязательного элемента - нотки в любом виде. И вот вроде и песен знаешь много, и любимые есть, а как дело дойдет - глухо:)) Вообщем обратилась я к всемогущему WWW, к моему удивлению, наткнулась на очень красивые и, главное, значимые слова одной из песен Кати Лель. Они-то и легли в основу открытки:
Опробовала новые ножики от Prima - довольная:))) Нотки у меня в качестве отдельного украшения, обволакивающего главную фразу, так и в качестве фона:
Материалы: бумага из набора "Heart Painted"розы разных размеров, стразы, вырубка (ножи Crafty AnnMemory Box  и Prima), молды ангелочка и декоративного элемента от АртПросвета, глиттер Ranger, объемные подушечки.

Вторая открытка так же в зеленой гамме - прямо болезнь какая-то, да?:))) Это я так от зимы устала, хочется свежести в красках и цвета.
Детали:
Вот так кратенько сегодня - мои уже "играют" в драку, пора приглядывать:))

Желаю вам отличной солнечной погоды и всех 33 летних удовольствий!

3 комментария:

  1. Людмила, открытки супер! Бумажку польскую тоже полюбила, а ножички чудные-пойду добавлю с список хотелок.

    ОтветитьУдалить
  2. Башкирия -солнечная страна. Поверьте на слово )
    Открытки как всегда на высоте )

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные открытки! Такие молодцы уже успели на пляже погреться до холодов))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)