Отзывы заказчиков

Больше отзывов в группе Вконтаке
Дорогие мои заказчики!
Вы знаете, с какими особыми чувствами и трепетностью  я отношусь к Вашим заказам...хотя "заказами"  у меня даже не поднимается язык это назвать: каждый Ваш альбом - это моя маленькая жизнь, чувства, энергетика, любовь и тепло... Я искренне верю, что совместно у нас получаются достойные проекты, которые не оставят никого равнодушным!

Мне  будет очень приятно, если Вы оставите здесь несколько слов о нашем "сотрудничестве" - эмоции и чувства!

Ниже опубликованы некоторые отзывы, которые шлют мои дорогие заказчики.

Мини-альбом для девочки "Платье"
  

Альбом на 15-летие семьи
Диана, Санкт-Петербург: "Людмила,спасибо вам огромное за альбом,если его можно так назвать,просто произведение искусства)Я в восторге,мне очень нравиться,а муж вечером оценит))С Наступающим Вас Новым Годом!Всех благ и исполнения желаний!Еще раз СПАСИБО!!!!"

Большой альбом для маленькой лапочки
Ольга , Ижевск: "Сижу и не знаю, что написать..... Посмотрела альбом пять раз, КРАСОТА!!!! Я счастлива, что заказала его Вам! Спасибо тебе большое, спасибо твоим мальчишкам, за помощь в создании нашего альбома. Спасибо!!! Здоровья всей вашей семье! "

Юбилейный альбом маме в бордово-коричневых тонах
Даша, Уфа:"Люда, от альбома я в восторге - особенно когда дома рассмотрела всё внимательно (я в первый раз вообще вижу вживую подобную работу, пришла с роддома и в первую же ночь альбом распаковала)!!! Кармашки, секретики, детальки, так со вкусом сделано, очень красиво и аккуратно.  Маме тоже очень понравилось, мы ей устроили сюрприз, накрыли стол, украсили свою квартиру (так совпало, что у родителей в квартире ремонт незакончен и гостей там собрать было невозможно), подарки приготовили, позвали близких родственников  и вручили альбом - мама даже прослезилась, так ей все понравилось. Этот альбом она потом на работе всем показывала, друзьям, в общем подарок удался! Хотела сразу же отзыв написать в вашем блоге, но как всегда в последнее время из головы вылетело :). Вы мастер своего дела, видно, что все делаете от души и фантазия ваша безгранична. Спасибо огромное!"

Нежные комплекты для мальчиков
Ольга, Ижевск: "Добрый вечер, Люда!  Ураааа!!!!, я все получила в целости и сохранности. Все очень нравится, так и оставила бы все себе, спрятала, а потом бы доставала и любовалась. Все так нежно, красиво, а я все думала, как же это будет - для мальчиков? Спасибо большое, мне комплекты по душе :-)"

Книга пожеланий, магниты и приглашения на детский день рождения(1 год)
Ольга, Ижевск:"Здравствуйте, Люда! Получила!!! Я очень довольна результатом, просто нет слов! Сижу и не знаю, какими словами описать эту красоту. Я так давно рассматривала все ваши работы, что мне даже не верится, что у меня тоже что-то появилось из-под ваших рук. Спасибо Вам большое, уверена, всем понравятся наши с вами вещицы и, надеюсь, день рождение пройдет на высоте! Спасибо, буду к вам обращаться за помощью!" 

Мужские открытки для папы и мужа 
Римма, Уфа: "Людмила, день добрый! Спасибо большое за открытки. Очень красивые. Только хотела, чтобы папе и мужу были разные, а получилось одного фасона:) В любом случае, я довольна Вашей работой! СПАСИБО!"

Открытки: девичья и новогодние
Анна, Москва: "Привет,создательница самых офигенных открыток!!!!!!!!!!!!!!! Я получила))) Уже рассматриваю их) стоят на полочке) Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!"

Яркий альбомчик о первом годике для Ромочки
Аня, Москва: "это нереально круууто!!!!!!!!

ооооччччееенннь!!!!!!!!!! я его уже залистала, засмотрела,  ниточки увидела, которые открываются!-СУПЕР!!!!!!!!!"

Нежный розовый свадебный комплект
Катя, Стерлитамак:  "Людмила, спасибо вам огромное за ваши аксессуары, они по королевски украсили нашу свадьбу!"

Свадебные аксессуары для яркой свадьбы
Динар, Уфа: " Спасибо большое за аксессуары… просто офигенно получилось. В живую совсем по другому смотрится чем на фотографиях."
Айгуль,Уфа: "Людмила )))огромнейшее спасибо ) все просто безумно красиво, просто нереально, мы восторге )))) у вас золотые руки ))))"

Очень нежный и очень дамский альбом маме:
"Это красота-альбом поздравление с Юбилеем ручной работы! Нереальная красота! Внутри он полон сюрпризов и теплых воспоминаний! Вот Вам и ответ на вопрос "Что подарить?" Впечатление производит нереальное! Спасибо за красоту и мимишность @kuzjaluda" взято из инстаграма


Нежный альбом о  первом годике Михаила:
Альвина, Санкт-Петербург: "Дорогая Людмила :) хочу выразить благодарность за прекрасный альбомчик, я в восторге от него. Все сделано как я хотела. Я очень рада что сделала заказ, альбом невероятно нежный и красивый :) всем рекомендую. Был безумно приятно пообщаться с Людмилой..очень позитивный и светлый человек :) Вы  лучшая!"

Алия, Уфа: "Людмила, спасибо Вам большое ! Мы заказали альбом в подарок молодоженам 😊 Нам он очень понравился. Работу сделали во время, несмотря на то что работа была объемной! А так как я сама когда то занималась творчеством, я знаю сколько на это времени уходит))) Людмила, я вам желаю творческих успехов и много интересных заказов!!!"

Анжелика, Москва: "Большое спасибо, за прекрасную книгу пожеланий и папку для свидетельства. Получилось очень, очень красиво. У Вас волшебные руки. Заказ делала из Москвы. Посылка дошла за неделю.Все в целости и сохранности. Людмила с Вами очень приятно было общаться, понимали мои желания с полуслова. Успехов Вам и процветания!"


Рушана, Уфа: "Добрый день!, наконец то добралась до интернета:), Хотела выразить огромную благодарность за Вашу работу:)!, начнем сначала: как родилась дочка мечтала о большом, красивом фотоальбоме, в магазине что то все было не по душе, и решила что надо заказать красивую обложку, а с фотографиями заняться самой. Купила обычную папку формата А3, но не каждый брался её украсить, однажды рыская по интернету наткнулась на Людмила Кодымская. Людмила за короткий срок превратила нашу страшненькую папочку в шедевр, я такого даже не ожидала увидеть, все в восторге, особенно ребенок:), теперь вдохновляюсь Вашими работами и надеюсь соорудить фотоальбомчик:), обязательно как будет свободная минуточка посещу Ваш мк:)! Удачи, вдохновения и новых идей!!!"


Дарья, Москва: "Спасибо огромнейшее Людочке за красоту, которую она создает своими прекрасными ручками!!! Люда не только талантливый мастер с тонким чувством прекрасного, но и светлый открытый и добрый человек, с которым приятно общаться и делиться своими идеями. Людочкины работы напоминают в нашей семье о самых важных моментах, свадебный набор, который она сделала для нас и babybook для нашего сыночка занимают почетное место у нас дома и я уверена, что это только начало моей коллекции работ Людмилы Кодымской! :)"

Елена, Уфа:"О нашем семейном альбоме хочется рассказать подробно :) Теперь в нашей семье появилась самая настоящее, самая-самая ценная и сокровенная вещь - наш СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ :) И это благодаря умелице Людмиле и нашему желанию. Очень давно хотела осуществить эту идею и мне повезло, я встретила этого чудесного мастера. Это стоит того :)))) вложения, которые будут оправдывать себя еще долгие-долгие годы. Очень красивая вещь, выполненная со вкусом, чутьем, интересными элементами и добрым сердцем. Безумно полюбила наш альбомчик уже с первых мгновений, словно своего новорожденного ребенка увидела :)))) слезу навернулись на глаза :)))) Людмила, Вы волшебница - воплотили мои мечты в жизнь. Столько искусной рукотворной работы!!!! Сколько жизни в нём и тепла. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ! Вы приносите добро и красоту в жизнь Ваших заказчиков! 🌸 🌷 🌺 🌻 🌼"

Марина, Уфа:"Добрый день! Хотела бы рассказать о своем опыте общения с прекрасным человеком) У Людмилы я заказывала альбом о путешествии в подарок для своей сестренки-близняшки и её жениха. Работать с Людмилой было чрезвычайно приятно и легко - обсуждение деталей, понимание моих пожеланий и их итоговое воплощение. Как творчески и с фантазией были оформлены особенно памятные для ребят места!! Альбом получился романтичный и памятный, очень-очень понравился мне, а, главное, сестренке с её женихом!!!)))) Появилось большое желание самой научится творить такую красоту) надеюсь, что получиться попасть на мастер-классы и продолжить общение с этим замечательным человеком!)"

Диана, Санкт-Петербург:"Добрый день!Очень хочется сказать слова благодарности Людмиле!Заказывала у нее альбом на годовщину свадьбы,красоты нереальной!Сейчас вновь обратилась к ней за рамкой с фотографиями.Я не сомневалась,что будет хорошо!Но получилось просто восхитительно!Все сделано с душой,очень аккуратно и главное со вкусом!Очень нравятся все ее работы!Людмила спасибо вам большое!Продолжайте творить!Успехов вам и вдохновений!🌺👍🌺"

Лилия, Москва:"Вчера получила открытку, от восторга нет слов))) Людмила, огромное Вам спасибо, вы замечательный, талантливый человек!!! Теперь я знаю к кому обращаться и конечно же буду советовать друзьям и знакомым!!!! Творческих Вам успехов!!!)))"


Ольга, Уфа: "Людмила, спасибо Вам огромное, за такую красоту! Папочка для свидетельства и книжечка получились прям такими, какими я себе и представляла! Все очень аккуратно и главное со вкусом! Буду еще к вам обращаться, мне безумно понравилось!!!! :))) Cпасибо еще раз! ;))"

Татьяна, Уфа:"Людмила, вы замечательный человек, очень открытый, чуткий, добрый, с золотыми руками! Я помню, когда вам позвонила в панике, что ничего не успеем сделать))Ловко вы принялись за работу, потрясающие приглашения я успела разослать в срок!)на свадьбе наши гости любовались вашей работой, чего стоил план рассадки! Шампанское, бокалы, подушечка, книга пожеланий, свечи... Нет слов:) в едином стиле, со вкусом, все продумано до мелочей ! Большое Вам спасибо!) обязательно обратимся к вам еще!))"

Алина, Стерлитамак:"Хочется сказать огромное спасибо Вам, Людмила! Свидетельство и книга для пожеланий, которые Вы сделали, просто чудесные! Смотрю и налюбоваться не могу! Жду скорее тот день, для которого они предназначены) Благодарю Вас от всей души за отзывчивость, понимание, душевность и доброту! Не каждый человек способен на это! С Вами было очень приятно работать. Хоть и лично не виделись,в основном сообщениями и звонками, однако всё было сделано очень красиво и нежно, все пожелания были учтены. Я даже не ожидала, что к клиенту может быть такой подход, вплоть до выбора материала по фотографиям! Я желаю Вам успехов и процветания! Пусть фантазия и вдохновение всегда будут с Вами,приносят Вам много новых и интересных идей,которые Вы своими руками воплотите в жизнь! И скорее всего, эти шедевры будут чьей-то мечтой, за которую бесконечно Вам будут благодарны!"

Илсеяр, Уфа:"Хотим выразить огромную благодарность замечательному мастеру своего дела, талантливой, уточненной мастерице Людмиле, за замечательное оформление, самого обычного альбома😊 Мы были просто восхищены как аккуратно и со вкусом все было сделано!!!😍😍😍 Спасибо Вам огромное 💋 желаем Вам, творческих успехов и вдохновения💐💐💐💐💐"




Больше отзывов можно почитать здесь.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)