суббота, 31 января 2015 г.

Приглашаю на мастер-класс по созданию странички! Уфа.

Дорогие друзья!

Начинаем постепенно входить в рабочий ритм после праздников, а значит возобновляем обучение;) Все ближе и ближе мы приближаемся к самому главному и интересному... и сегодня я объявляю об открытии записи на мастер-классы по страничкам!:)

Страницы, собственно, которые  складываются в альбомы, и есть самый главный объект скрапбукинга. Ваши воспоминания и чувства,  какие-то неуловимые детали и памятные записи и вещички, и конечно же, фотография - все это призвана сохранить страница, созданная в техниках скрапбукинга.

31 января будет посвящено созданию страничек! Для тех, кто в дальнейшем хочет попасть на мастер-класс по альбому, но страниц не делал, советую посетить этот мастер-класс: вся композиционная часть, цветовые правила, различные нюансы и работа с фотографией будет здесь! На мк по альбому на это времени не будет.

Отчет о подобном мк здесьздесьздесьздесьздесь и здесь.
Результатом мастер-класса будет страничка 30*30 см с одной-двумя эксклюзивно оформленными фотографиями, которую в дальнейшем можно будет подарить либо оставить себе на память. Саму страничку можно вложить альбом либо вставить в рамку и повесить на стену.

Программа мастер-класса:
- композиция, цветовые сочетания
- идея, смысл работы, работа с ассоциациями
- работа со скетчем
- подбор материалов(обзор материалов очень сжато. Расширенный обзор в мк по открытке)
- практическая часть по созданию страничек, включающая...
- идеи, техники, секреты по созданию многослойности и многофактурности в работе!

МК состоится 31 января, начало в 10.00, продолжительность 4,5-5 часов.
Место проведения Российская, 25 (район Театра кукол).
Стоимость 1650р. Все материалы (кроме фотографии, линейки, карандаша и ножниц) предоставляются. Материалы архивного качества(что такое - тоже на мк, если Вы не были на предыдущих мастер-классах:).
Количество мест ограничено!

Мастер-класс рассчитаны и на новичков, и на тех, кто уже занимается скрапом - я постараюсь сделать так, чтобы всем было комфортно и интересно:)

Запись на мастер-класс обязательна, количество мест в группе ограниченоЗапись на данный мастер-класс производится после внесения аванса в размере 50% от стоимости мастер-класса. Способ оплаты  - наличные или же карта Сбербанка.

Записаться можно:
- по телефону 89191457290 (Людмила)
- написав на почту ludmila35@yandex.ru
- постучавшись в аську 304692784

На все мастер-классы хорошее настроение обязательно!
Приходите - будет вдохновенно и очень эмоционально!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за комментарии - они очень вдохновляют!:)